Sunee's Ausstellungeergebnisse

 

Datum Ausstellung Klasse Richter

Formwert, Titel & Anwartschaften

 
28.11.2010 CACIB Budapest (H) Champion T. Gellen (H)
  • V1, CAC, CACIB
 
19.07.2009 CACIB Szombathely (H) Champion A. di Lorenzo (I)
  • V
 
20.04.2008 CACIB Celje II (SLO) Offene P. Peer (SLO)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
  • Bedingungen für den Slowenischen Champion erfüllt!
 
19.04.2008 CACIB Celje I (SLO) Offene T. Gellen (H)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
 
2007 Österreichischer Super Champion (A) Hündinnen E. Deutscher (A)
  • qualifiziert & teilgenommen :)
 
20.10.2007 CAC Split (HR) Champion  
  • V1, CAC, BOB
  • 3. Platz Best of Group
  • Bedingungen für den Kroatischen Champion erfüllt!
Sunee CAC Split
07.10.2007 Romanian Open Arad (RO) Champion T. Gellen (H)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
Sunee CACIB Arad
06.10.2007 Transilvanien Winner Cup Arad (RO) Champion C. Stavarache (RO)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
  • Bedingungen für den Rumänischen Champion erfüllt!
 
16.09.2007 CAC Gradiska (BIH) Champion R. Mazalica (BIH)
  • V1, CAC, BOB
Sunee CAC Gradiska
21.07.2007 IHA Oberwart (A) Offene E. Deutscher (A)
  • V1, CAC, Res.CACIB
  • Bedingungen für den Österreichischen Champion erfüllt!
 
2006 Austrian Show Winner 2006 - -
  • 1. Platz (Thai Ridgeback Dog)
  • 1. Gesamtrang FCI Gruppe V
 
10.12.2006 CAC Celje - 10. Winter Winner (SLO) Offene D. Korosec (SLO)
  • V1, CAC, Clubsieger, BOB, Winter Winner '06
  • Finale BOG (Ri: E. Mjaerum)
 
02.12.2006 IHA Wels (A) Offene H. Kirschbichler (A)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
 
22.10.2006 CACIB Split (HR) Zwischen L. Mach (CH)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
 
01.10.2006 CAC-Show ÖKV betreute Rassen (A) Zwischen M. Baden (DK)
  • g
>Richterbericht
30.09.2006 Bundessieger Tulln (A) Zwischen S. Schreiböck (A)
  • V1, CAC, CACIB, Österr. Bundessiegerin, BOB
>Richterbericht
16.09.2006 CACIB Gradiska (BIH) Zwischen Z. Cikic (BIH)
  • V1, CAC, BOB
  • Bedingungen für den Bosnien-Herzegovina Champion erfüllt!
 
15.09.2006 CAC Gradiska (BIH) Zwischen M. Hermel (F)
  • V1, CAC, BOB
 
26.08.2006 Alpencup Innsbruck (A) Zwischen J. Nesvadba (CH)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
  • Austrian Double Champ '06 (CAC IHA Graz & IHA Innsbruck)
>Richterbericht
22.07.2006 IHA Oberwart (A) Zwischen S. Kirschbichler (A)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
  • 5. Platz Best of Group (Ri.: P. Aigner-Poduschuka)
5. Platz BOG Oberwart '06, Foto by Andrea Hallady >Richterbericht
28.05.2006 CAC Hrusica (SLO) Zwischen Zeljka Fon Zidar (SLO)
  • V1, CAC, BOB
 
21.05.2006 CACIB Varazdin (HR) Zwischen N. Svraka (BiH)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
 
20.05.2006 CAC Novi Marof (HR) Zwischen B. Kavcic (SLO)
  • V1, CAC, BOB
 
13.05.2006 IHA Salzburg (A) Zwischen B. Kavcic (SLO)
  • V1, CAC, CACIB, BOB
  • 4. Platz Best of Group (Ri.: M. Steinbacher)

>Richterbericht

30.04.2006 CACIB Zadar (HR) Jugend C. Kingston (AUS)
  • V1, Jugendbeste, BOB
  • Bedingungen für den Kroatischen Jugendchampion erfüllt!
Sunee auf der CACIB Zadar 2006 >Richterbericht
29.04.2006 CACIB Zadar (HR) Jugend I. Selimovic (HR)
  • V1, Jugendbeste, BOB
 
08.04.2006 IHA Wieselburg (A) Zwischen E. Deutscher (A)
  • V1, CAC, CACIB, BOB

Sunee, IHA Wieselburg >Richterbericht

11.03.2006 IHA Graz (A) Jugend I. Selimovic (HR)
  • V1, Jugendbeste, BOB
  • Finale Junior BOG (Ri.: Rotner)
  • Bedingungen für den Österreichischen Jugendchampion erfüllt!
Sunee auf der IHA Graz 2006
10.12.2005 CAC Samobor (HR) Jugend R. Mazalica (BiH)
  • V1, Jugendbeste, BOB
 
03.12.2005 IHA Wels (A) Jugend L. Ubrova (CZ)
  • V1, Jugendbeste, BOB
>Richterbericht
27.11.2005 CACIB Zagreb (HR) Jugend U. Fischer (D)
  • s.g.1
 
26.11.2005 CACIB Zagreb (HR) Jugend L.P. Teixeira (P)
  • s.g.1
 
20.11.2005 CAC Vrtojba - Winter Winner (SLO) Jugend A. Kocar (SLO)
  • V1, Jugendbeste, BOB, Winter Winner 05, Jugendklubsiegerin 05
  • 2. Platz Best of Group
  • Bedingungen für den Slowenischen Jugendchampion erfüllt!

2. Platz BOG (CAC Vrtojba 2005) Sunee & ich im Ehrenring (CAC Vrtojba 05)>Richterbericht

01.10.2005 Bundesieger Tulln (A) Jugend J. Pohling (D)
  • V1, Österr. Bundesjugendsiegerin, BOB
>Richterbericht
17.09.2005 CACIB Lendava (SLO) Jugend D. Kuzelj (SLO)
  • V1, Jugendbeste
 
28.08.2005 CAC Trbovlje (SLO) Jugend S. Sinko (SLO)
  • V1, Jugendbeste, BOB
>Richterbericht
30.07.2005 IHA Oberwart (A) Jüngsten D. Kuzelj (SLO)
  • vv 1
  • 3. Platz Best Puppy of Day (Ri. I. Ehold)

3. Platz Best Puppy of Day (IHA Oberwart 2005)>Richterbericht

05.06.2005 Euro Dog Tulln (A) Jüngsten B. Kavcic (SLO)
  • vv 1
>Richterbericht
29.05.2005 CAC Hrusica (SLO) Jüngsten M. Talvitie (FIN)
  • vv 1
 
08.05.2005 CAC Novi Marof (HR) Baby J. Zeidl (H)
  • vv 1
>Richterbericht